Vorstandsmitglieder

Unser Vorstand hat zur Zeit 8 Mitglieder


Jan Schneider Vorsitzender des Vorstandes
Lärchenweg 11
48165 Münster

Tel.: 01520/8918043

E-Mail: jan.schneider@kinderkrebshilfe-muenster.de


Anette Blomberg Stellvertretende Vorsitzende
Bussardweg 9
48155 Münster

Tel.: 0251 661285
Mobil.: 0179 5371485
Fax: 0251 663987

E-Mail: anette.blomberg@kinderkrebshilfe-muenster.de


Manfred Blomberg Stellvertretender Vorsitzender
Bussardweg 9
48155 Münster

Tel.: 0251 661285
Mobil: 0179 5295287
Fax: 0251 663987

E-Mail: manfred.blomberg@kinderkrebshilfe-muenster.de


Rainer Schwital Schatzmeister
Böltingsweg 30
46325 Borken

Tel.: 02861 603571
Mobil: 0175 1557544
Fax: 02861 603573

E-Mail: rainer.schwital@kinderkrebshilfe-muenster.de


Norbert Gebker Schriftführer
Kanalstr. 47
48147 Münster

Tel.: 0251/271992
Mobil: 0179/9446048

E-Mail: norbert.gebker@kinderkrebshilfe-muenster.de


Eberhard Pinz
Gründungsmitglied des Vereins
Brockamp 26
48317 Rinkerode
Tel: 02538 931017
Mobil 0170 1114591

E-Mail: ewgpinz@t-online.de


Monika Schnellenbach
Kottland 26
48683 Ahaus

Tel.: 02561/82997

E-Mail: monika.schnellenbach@kinderkrebshilfe-muenster.de


Ulrike Philipzen
Gronewegskamp 11
48159 Münster

Tel.: 0251/2705434
Mobil : 0157/36492096

E-Mail: ulrike.philipzen@kinderkrebshilfe-muenster.de